Перейти к содержимому
Главная страница » Удаление катализатора в Прокопьевск на сертифицированном СТО от 40 мин.

Удаление катализатора в Прокопьевск на сертифицированном СТО от 40 мин.

Признаки неисправности катализатора

Срок службы катализатора ограничен. Он зависит от типа автомобиля и степени его износа, от качества топлива, от манеры вождения и других технических факторов. Катализатор изнашивается после 150-300 км пробега. 

Подведем итог. На неудовлетворительное техническое состояние катализатора, его загрязненность указывают:

— снижение скоростных качеств, мощности автомобиля;

— увеличение расхода топлива;

— нестабильная работа двигателя в холостом режиме;

— появление светового сигнала от датчика Check Engine на приборном табло.

Когда катализатор исчерпал свой ресурс, то есть два пути решения проблемы: замена или удаление изношенной детали. Только после этого автомобиль сможет работать в полную силу — вернется мощность двигателя и снизится расход топлива. Однако замена катализатора — дорогостоящая процедура, требующая серьезных вложений. Замена катализатора стоит космических денег и может достигать от 40 000 руб. и до 180 000 рублей, что крайне невыгодно в отношении автомобилей средней категории. Именно поэтому удаление катализатора служит отличной альтернативой для решения поставленной задачи.

Некоторые автостанции после удаления изношенного катализатора устанавливают «обманки».  СТО “Наш город” поступает при решении вопроса более рационально, с профессиональным подходом. Автокомплекс удаляет запчасть с заменой на пламегаситель. Обязательно перенастраивается компьютер автомобиля, делается перепрошивка. Ваш компьютер больше не будет выдавать ошибку  P0420 (сообщает о плохой эффективности катализатора банк -1)  и/или ошибку P0430 (плохая эффективность катализатора банк -2). 

В автокомплексе “наш город” вы можете удалить катализатор за пару часов. Стоимость услуги — от 5000 рублей в зависимости от автомобиля. Стоимость диагностики — от 200 рублей. Старый катализатор мы отдаем владельцу авто — его можно выгодно сдать и выручить приличную сумму (до 20000 рублей). Работаем честно и умело.

Толковые мастера быстро и аккуратно вдохнут новую жизнь в ваш автомобиль.

Удалить катализатор, провести его диагностику можно по адресу: г. Прокопьевск, ул. Серова, 9а

Подробнее по тел. СТО 8-950-261-25-29


Нужна новая запчасть?

Сотрудники магазина подскажут информацию по тел. 8-904-995-58-21